Комплект направляющих APACH CHEF LINE LO121260520 купить в интернет-магазине RESTEQ
+7 (495) 255-37-76 Заказать Звонок
Заказать Звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Новости
Преимущества Cook&Chill
Преимущества Cook&Chill
Rational SelfCookingCenter® XS
Think BIG Tour 2016.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Коллекции
Для бара
Для бара
Оборудование для баров
Услуги
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Компания РЕСТЭК осуществляет доставку по всей России.
Пусконаладочные работы
Пусконаладочные работы
Комплект направляющих APACH CHEF LINE LO121260520
APACH CHEF LINE
Описание товара:
направляющие 605 мм для EN600х400 мм
Характеристики:
Страна бренда
Италия
Производитель
Габариты
Длина, мм
605
Высота в упаковке, мм
250
Длина в упаковке, мм
500
Ширина в упаковке, мм
500
Описание товара