УПАКОВЩИК ВАКУУМНЫЙ HURAKAN HKN-VAC260E купить в интернет-магазине RESTEQ
+7 (495) 255-37-76 Заказать Звонок
Заказать Звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Новости
Преимущества Cook&Chill
Преимущества Cook&Chill
Rational SelfCookingCenter® XS
Think BIG Tour 2016.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Коллекции
Для бара
Для бара
Оборудование для баров
Услуги
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Компания РЕСТЭК осуществляет доставку по всей России.
Пусконаладочные работы
Пусконаладочные работы
УПАКОВЩИК ВАКУУМНЫЙ HURAKAN HKN-VAC260E
Hurakan
Описание товара:
340x500x360мм, 220В, 0,37 кВт, 24кг, размер камеры 285x390x100мм, длина шва 260 мм, ширина шва 10 мм, глубина камеры 100 мм, 2м куб/ч, настольный
Характеристики:
Страна бренда
Китай
Напряжение, В
220
Производитель
Вес-нетто, кг
24
Высота, мм
360
Габариты
Длина, мм
240
Описание товара