ТЕСТОРАСКАТКА-ЛАПШЕРЕЗКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ HURAKAN HKN-NM200Z купить в интернет-магазине RESTEQ
+7 (495) 255-37-76 Заказать Звонок
Заказать Звонок
Ваше сообщение
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Новости
Преимущества Cook&Chill
Преимущества Cook&Chill
Rational SelfCookingCenter® XS
Think BIG Tour 2016.
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
Коллекции
Для бара
Для бара
Оборудование для баров
Услуги
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Компания РЕСТЭК осуществляет доставку по всей России.
Пусконаладочные работы
Пусконаладочные работы
ТЕСТОРАСКАТКА-ЛАПШЕРЕЗКА ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ HURAKAN HKN-NM200Z
Hurakan
Описание товара:
345x368x450мм, 0,37кВт, 220В, ширина раскатки 200мм, толщина раскатки 1-4мм, 16,6кг
Характеристики:
Страна бренда
Китай
Напряжение, В
220
Производитель
Вес-нетто, кг
16.6
Высота, мм
450
Габариты
Длина, мм
345
Описание товара